Организация «Ареопаг» не бросает свои. Помощь беженцам инвалидам


В связи сложившимися трудностями на Юго-Востоке Украины, множество граждан страны начали активное переселения с ее территории. Такие граждане попадают в разные регионы России, которая оказалась не равнодушная к своим соседям в отличии от друг стран. Такие переселенцы стали оформлять документы на беженство в стране. Не исключением такого активного переселения стали и инвалиды.
Несколько таких инвалидов попало в Вологодскую область. В отличии от здоровых людей которые способно позаботиться о себе сами, инвалиды такой возможности не имеют. Кроме того пока произойдет оформление всей документации пройдет большое количества времени. Но а жить надо как-то сейчас, причем необходимо еще и специальное оборудование, без которого инвалиды просто не смогут обойтись самостоятельно.
Кто позаботиться о таких же как не она сами, поэтому к ним на помощь пришла организация «Ареопаг». Данная организация состоит из таких же инвалидов, которые осуществляют волонтерскую помощь тем, кто действительно в этом нуждается. Данная организация оказала помощь инвалидам беженцам в пределах своих возможностей, предоставив им все необходимое, что им понадобиться на первое время, пока они не освоятся в данной местности. А также пообещали в дальнейшем оказывать им помощь, в которой они будут нуждаться.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.