На месте ДТП полиция обнаружила наркотики

На месте ДТП полиция обнаружила наркотики
На месте ДТП в Вологодской области, полиция обнаружила наркотики
В Тотемском районе, Вологодской области, неподалеку села Заселье случилась авария с участием внедорожника «Тойота» и автомашины ВАЗ—2108, которая ехала во встречном направлении. Водитель «Тойоты» не справился с управлением при совершении поворота. Участники происшествия получили травмы различной тяжести и были госпитализированы в местную больницу.
При обыске автомобиля ВАЗ—2108 был обнаружен пакет с веществами растительного происхождения. Данный пакет был направлен на экспертизу. В следствии выяснилось, что это наркотики.
В отношении владельца автомобиля было возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических веществ. 21-летнему парню грозит ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок.
За последнее время это уже второй подобный случай. В Тотемском районе, только в деревне Якуниха, неделей ранее, мужчина попал в аварию на квадроцикле. При обыске, в багажнике автомобильного устройства полиция обнаружила наркотические вещества, а именно маковую соломку. Данное происшествие расследуется полицией Вологодской области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.