«Металлург» не готов озвучить цену «Комфорта» в Череповце


Представители управляющей компании «Металлург» отказались отвечать на вопросы о покупке своего конкурента УК «Комфорт». По словам коммунальщиков, на следующей неделе они соберут большую пресс-конференцию и озвучат все тонкости, пока же они «отделались» от журналистов общими фразами.
«Мы учли все ошибки предыдущего менеджмента. Все будет по-новому. Теперь „Металлург“ — это другая компания», — заявил заместитель генерального директора по связям с общественностью и СМИ УК «Металлург» Александр Егоров на совещании в департаменте ЖКХ по подготовке к грядущему отопительному сезону.
На все вопросы о долгах представитель «Металлурга» отвечал предельно кратко: «Задолженность — есть, графики погашения — есть, договоренности с ресурсоснабжающими организациями — есть. Здесь проблем не будет».
В то же время специалисты мэрии отмечают, что «Металлург» — единственная компания, которая не предоставила график подготовки к следующему отопительному сезону.
УК «Комфорт» обслуживала 169 многоквартирных домов. После сделки коммунальщиков для собственников жилья ничего не изменится — специалисты «Комфорта» продолжат работу в этих домах.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.