В День победы вологодские ветераны смогут бесплатно поговорить по телефону


«Ростелеком» традиционно в честь Дня Победы устанавливает льготы для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. С 7 по 9 мая они могут бесплатно пообщаться с однополчанами, друзьями и родственниками из других городов и стран. До 60 минут бесплатных внутризоновых, междугородных и международных звонков предоставляются с домашних телефонов, а также при заказе с помощью телефониста. В эти же дни ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья.
Кроме того, в мае ветераны Великой Отечественной войны будут пользоваться электроэнергией бесплатно. Такую акцию в рамках Дня Победы для своих клиентов - фронтовиков проведет "Вологдаэнергосбыт". Единовременная адресная помощь в размере 200 рублей на оплату майского потребления электричества будет оказана каждому участнику и инвалиду войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда, вологжанам, принимавшим участие в разминировании на территории Вытегорского района.
При этом никаких дополнительных документов в Вологдаэнергосбыт предоставлять не нужно. Денежные средства будут зачислены на лицевые счета ветеранов в счет оплаты за электроэнергию, что отразится в квитанциях, которые фронтовики получат в июне за май.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.