Девочка, открывавшая Олимпиаду в Сочи оказалась уроженкой Вологды

Накануне стало известно, что Кристина Ермолинская, которая учится в 11-ой школе Вологды, участвовала в церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Согласно сюжету она играла роль девочки Любови, которая видит сны о России. В то же время Любовей было сразу две. Напарницей Кристины стала девочка из Краснодара.
Кристина играла эпизоды, в которых ее героиня находится на земле. Другая актриса Лиза играла эпизоды в воздухе. Как призналась сама Кристина, ей все очень понравилось, но в то же время она крайне волновалась. Как призналась четвероклассница, на следующее утро после открытия она проснулась знаменитой.
Однако перед тем как выступить на открытии девочке пришлось пройти жесткий кастинг. При этом сначала Кристине и ее родителям сообщили, что она не походит на роль Любови. Тем не менее, вскоре организаторы поменяли мнение и позвали девочку в Москву. Тренировки и репетиции проходили весь январь. Родители наблюдали за выступлением дочери, сидя на трибунах. Само выступление и вся церемония открытия в целом вызвали множество положительных откликов по всему миру. Международная общественность по заслугам оценила театральную составляющую программы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.