В Вологодской области серьезно пострадал полицейский во время пожара

В Вологодской области серьезно пострадал полицейский во время пожараВ зимние холода все более частыми становятся случаи пожаров. Причины разные – и сбой электроприборов, в результате чего возникает короткое замыкание и воспламенение. И неправильное пользование обогревательными электроприборами. И при нарушении техники безопасности при обращении с легковоспламеняющимися материалами.
Врачи Великого Устюга продолжают свою нелегкую борьбу за жизнь
полицейского 34 лет, получившего серьезные повреждения во время пожара в доме, в котором он совместно проживал со своей семьей.
Пожар начался в восемь вечера. Причины возгорания уточняются, но по предварительной версии, огонь вспыхнул в результате перегрева насосной станции, расположившейся на чердаке дома. Пламя в считанные мгновения перекинулось на второй этаж здания.
В момент пожара лишь в одной из квартир дома пребывали только старший лейтенант полиции Андрей Щеголев со своими двумя сыновьями девяти и одиннадцати лет. Заметив клубы дыма и огонь, отец быстро вынес из горящего здания детей, которые благодаря такой оперативности не пострадали от пожара. Но сам полицейский получил тяжелые ожоги, был серьезно ранен, после чего получил помощь и был экстренно доставлен в реанимационное отделение центральной районной больницы, как сообщает региональное управление МВД.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.