Минеральные удобрения в размере тридцати двух тысяч тонн получат АПК Вологодской области в 2014 году

Сегодня в Череповце, были подписаны соглашения между Вологодским правительством и компанией «ФосАгро»подписантами являются глава региона Олег кувшинников и генеральный директор ОАО «ФосАгро» Андрей Гурьев.
Подписанное соглашение должно определить поставки минеральных удобрений организациям, которые заняты в сфере сельскохозяйственных сферах в 2014 году. Предприятия взяло на себя обязанность обеспечить почти тридцати двумя тоннами удобрений сельскохозяйственным организациям. Если будет повышенный спрос то компания планирует увеличить поставки минерального удобрения.
Минеральные удобренные очень важны для стабильного урожая, если фермер вовремя удобрит свою землю, то он сделал пол работы и у него может получиться хороший урожай. Уже доказано, что применения в вологодской области одного центнера минеральных удобрений приносит повышенный урожай в десять раз.
«ФосАгро» является одним из лидеров поставок минеральных удобрений на рынки СНГ. Компания на прямую работает с сельхозпроизводителями в регионах. Сейчас компания активно работает в Вологодской области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.