«Золотая книга Вологды» пополнится новыми именами

«Золотая книга Вологды» пополнится новыми именами. Их, как всегда огласят на ежегодном Новогоднем приеме Главы города. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Вологды. Торжественное мероприятие пройдет в областной филармонии 26 декабря. В почетном списке 2014 года – 11 имен. Это люди, внесшие значительный вклад в развитие Вологды, те, кого по праву можно назвать «золотым фондом» нашего города.
Прием проводится ежегодно в конце декабря. По традиции, Глава города Евгений Шулепов выступит с большим докладом, посвященным основным итогам уходящего года и огласит приоритеты на будущий год. 2014 год в России объявлен Годом культуры, поэтому центральной темой выступления станут планы городских властей, связанные с развитием культурной сферы.
В этом году прием получил название «Новогоднее кружево». Организаторы подчеркивают, что кружево – это один из главных культурных символов Вологды, а новогодняя тематика актуальна еще и потому, что наш город в этом году получил статус Новогодней столицы России.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.