Так есть ли проблемы у жителей Череповца?

На состоявшейся беседе с кандидатами, которые происходили 11 и 12 декабря в Молодежном парламенте обманутый дольщик, который является жителем города Череповец, раскритиковал власть. Он обвинил ее в о том, что она уже давно не обращает внимания на проблемы жильцов города и не помогает им их решить. Видео, где житель Череповца сравнил местную власть с некоторыми видами болезней размещено в Интернете на «YouTube».

ИА «СеверИнформ» рассказал о том, что это выступление было криком души, поскольку уже не было сил молчать.

Мужчина рассказал о том, как в 2007 году он продал свой автомобиль, некоторую часть денег взял в кредит и все это вложил в строящийся дом, где ему причиталась однокомнатная квартира. Через 2 года фирма стала банкрутом, а дома передали в Фонд Ипотечного кредитования, который находится в Вологодской области. В договорах, которые были выданы зазначался конец строительства - декабрь 2011года. Позже этот фонд тоже обанкротился и на сегодняшний день власти даже и не думают заняться решением этой проблемы. На данный час дольщик судится с мэрией, поскольку она запрещает устраивать пикеты.

Важно заметить и то, что дольщика, которого обманули, в молодежный парламент не приняли. Он получил отказ, при отказе попробовали сослаться на то, что нет в его словах конструктивных предложений.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.