На 20 процентов пассажиров возросло в публичном транспорте

Число билетов, которые раскупают в Вологоде и в Вологодской области для того, чтобы ехать в публичном транспорте выросла на 20 процентов. Имеются соответствующие сведения о том, что с приходом Нового года станут дороже те билеты, которые расчитаны на 30 поездок. Карточки на 30 поездок приобретают значительно чаще чем электронные билеты, хотя последних было продано за декабрь этого года больше обычного.

Такой растущий объем продажи билетов связывают с экономией. К примеру, если мы будем покупать карточку на 15 поездок, то сможем сэкономить целых 75 рублей. Если же вы приобретете карточку на 30 поездок, то можно будет сохранить 180 рублей. Те, кто приобрел электронные карточки для публичного транспорта могут воспользоваться бесплатной пересадкой в течении получаса. Поскольку покупать такие карточки очень выгодно, то слухи об этом расходятся по всей Вологодской области, поэтому и возрастает спрос на такие карточки - такую информацию рассказал Дмитрий Малышев, который является начальником отдела информационных технологий МУ ПАТП №1.

С приходом нового года стоимость на проезд возрастет до 500 рублей, то есть цена на проезд поднимется на три рубля, об этом сообщает ИА «СеверИнформ» ссылаясь на пресс-службу Администрации города.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.