Вологда – в десятке самых популярных городов для визита на День народного единства


Интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru составил список из десяти российских городов, которые наши граждане чаще всего выбирают для поездок на День народного единства. При составлении рейтинга специалисты RoomGuru.ru учитывали данные поиска и бронирования отелей с 4 по 6 ноября этого года.
Первые три места в десятке самых популярных городов для посещения на День народного единства заняли Санкт-Петербург, Москва и Сочи. Следом расположились Казань, Нижний Новгород, Ялта, Калининград, Ярославль. Вологду авторы рейтинга поставили на 9 место, а замкнул ТОП-10 – Псков.
По данным RoomGuru.ru, средняя продолжительность пребывания туристов в российских отелях составит 2,5 суток. При этом средняя стоимость проживания – 3 тысячи рублей в сутки. Самым бюджетным по данному показателю городом из рейтинга станет Нижний Новгород, где сутки в гостинице обойдутся туристам в 2,5 тысячи рублей. А вот гостям столицы придётся отдавать за номер в среднем по 3,4 тысячи рублей.
Кстати, в ТОП-10 самых бюджетных столиц регионов России для осенних поездок вошли Волгоград, Кемерово, Барнаул, Воронеж, Самара, Краснодар, Челябинск, Омск, Новосибирск и Уфа. В этих городах стоимость отдыха составляет от 1,9 до 2,2 тысяч рублей в сутки.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.