Обмен денег и украшений за снятие порчи

Несмотря на развитие прогресса, во многих людях до сих пор жива вера в чудеса. Воспользовавшись доверием пожилых людей, 30-летняя аферистка, жительница поселка Коноша, «избавляла» пенсионерок от денег и украшений в обмен на снятие порчи в Вологодской и Архангельской областях. Жительница поселка Вожега "обменяла" десять тысяч рублей и украшений из золота на общую сумму свыше двадцати тысяч рублей, получив обряд на очищение дома. А спустя пару дней мошенница коварно обманула наивную жительницу Вологды, фактически украв у неё тысячу рублей, мобильный телефон, чайный сервиза и пуховик.
Оперативники отделения полиции г.Вологда быстро и оперативно установили личность подозреваемой мошенницы. Как выяснилось, проживает мошенница в Архангельской области. Задержали злоумышленницу по горячим следам. Ранее у нее в Пермской области были похожие истории .
Полицейские предполагают, что женщина, подозреваемая в действиях, приведших к пропаже ценностей, может быть причастна и к другим аналогичным преступлениям, совершенных раннее неустановленными пока лицами в Вологодской области. Если кому известно о пострадавших от мошеннических действий этой женщины, следует позвонить по горячим телефонам в Вологде и в полицию.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.