Жители Вологды должны быть осторожны, грядет нашествие «химиков»

Жители Вологды должны быть осторожны, грядет нашествие «химиков»
23 ноября, в субботу в Вологду выйдут банковские агитаторы - нашествие "химиков". Это, в каком-то смысле очередной маркетинговый ход. Специально обученные люди пойдут по городу в белых халатах, с проспектами в руках, в которых будут изображены несуществующие химические элементы.
Но добродушное и праздничное шоу скрывает за собой далеко не хорошую идею. Целью нашествия является заманивание простодушного народу в очередную кредитную кабалу. Каждый житель, который повстречается на пути агитаторов будет окутан целым запасом трюков, с помощью которых они промывают мозги населению, и тут же суют в руки различные логотипы того самого банка. Обворожительная улыбка, правильно поставленная речь, напичканная банковским жаргоном - это все всего лишь маска аферы, которая действует абсолютно законно, которая направлена на обработку ваших мозгов.
Эта процессия, которая для горожан абсолютно бесполезна, пройдет в 14 часов и продлится 1 час. И встретить таких «химиков» можно на многих улицах города.
Администрация просит жителей города о благоразумии, как можно дальше обходить таких агитаторов, остерегаться алчных банкиров.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.