С Днем рожденья, Дед Мороз

С Днем  рожденья,  Дед Мороз
Недавно Вологду сделали столицей новогодних праздников России., По этой причине первая новогодняя елочка будет зажжена именно в этом замечательном городе! И она таки зажглась. А зажгли ее 18 ноября в День рождения самого Деда Мороза. Как поведал сам Дедушка Мороз, родился он очень давно. Когда- и сам не помнит. Но твердо уверен, что ему больше двух тысяч лет. Перед началом наступающих Олимпийских игр, главным чародеем которых назначен Дед Мороз, поздравляли деда с праздником и остальные талисманы прошлых игр: Белый Мишка, Снежинка, Зайчик и Леопардик.

Во время праздника была сказочная презентация арт-обьекта с таким же сказочным названим - «Жар-птица». А перья были очень похожи на олимпийский факел. Красивое зрелище!

Под конец празднования чинно парадировала шеренга Сказочников, зажигались огни на первой елочке страны. Право зажечь огонек на елке предоставили, конечно же, Деду Морозу!
А потом Дедушку Мороза ожидало большое волшебное, полное чудес и приключений путешествие по всей великой матушке-России. И будет оно длиться до 31 декабря. А каким оно будет? Много ли приключений выпадет на долю зимнего дедушки – узнаете от него самого. В канун Нового года. Он обязательно навестит вас и ваших детишек!
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.