Нападение в кафе на трассе Вологда-Медвежье

Нападение в кафе на трассе Вологда-МедвежьеОдин молодой житель Вологды умудрился натворить много бед за один день. Сейчас против него возбудили сразу несколько уголовных дел и обвиняют в краже,угоне и разбойном нападении.

На трассе Вологда — Медвежьегорск в небольшом дорожном кафе произошло это приключение. Завсегдатай кафешки, 19-летний парнишка с хулиганской внешностью проявил свое недовольство по поводу обслуживания. Как выяснилось, ему не пришелся по вкусу новый бармен кафе- девушка, с которой «мачо» решил тут же поспорить. Завязался конфликт и парень схватил барменшу за шею, а охранника, который хотел защитить девушку, грубо оттолкнул и не один раз.

Затем распоясавшийся наглец забежавши за стойку кафе, начал требовательно просить жалобную книгу. Написав жалобу на сотрудников, он забрал всю дневную выручку кафетерия и ушел.

Полиция задержала хулигана и установила его личность.По факту кражи возбудили уголовное дело, а так же еще два- за нанесения тяжких телесных повреждений с вредом для здоровья,и за угон автомашины. И не факт, что парень не замешан еще в чем- нибудь. Вот с такими иногда приходится сталкиваться клиентами сотрудникам придорожных кафе.

Интересно,что как всегда, нашлись внимательные наблюдатели и сняли все происходящие на видео.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.