Политики тоже в ТОПе

Как сообщается на официальном портале Вологодской области и основываясь на государственный медиа-рейтинг, составленный и обработанный «Нацслужбой мониторинга», Олег Кувшинников, нынешний глава Вологодской области, входит в тройку лидеров, незначительно пропуская вперед лишь Рамзана Кадырова и московского мера, скандально известного по публичным конфликтам, Сергея Собянина. Как в итоге стало известно нам из сделанного заявления пресс-центра, этот показатель рассчитывается, беря во внимание соотношение численности любых публикаций. В расчет берется не только прямая, но и косвенная речь номинанта, к общему полному числу публикаций. Так же включаются любые упоминания. В счет брались СМИ, записи в любых социальных сетях. Livejournal, stand-alone блог, Инсаграмм, а так же Твиттер. Попадали в ТОП только те, у кого большее число цитирований.
Сформировавшаяся за прошедший месяц тройка ТОПовых лидеров открытости, выглядит именно так: Рамзан Кадыров - Чечня, Сергей Собянин - Москва, Олег Кувшинников - Вологда.
Напомним, что Олег Кувшинников занял почетное третье место, благодаря активному использованию всех возможностей микроблога Twitter, обогнав в этом даже, своего оппонента в борьбе за рейтинг, Кадырова.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.