Несколько предприятий Вологды получили налоговые льготы


Налоговые льготы получили сразу несколько предприятий Вологды льготы. Такое решение приняли народные избранники на 42-й очередной сессии Вологодской городской Думы в четверг, 31 октября.
«Одно из важных решений, которые мы приняли, — это дали преференцию на аренду муниципальной собственности. Эти предприятия выполняют социально-значимые функции для города, поэтому все они достойны поддержки, которую мы им можем оказать. Несколько таких решений мы приняли», - рассказал Юрий Сапожников, Председатель Вологодской городской Думы.
В частности, льготу в виде полного освобождения от арендной платы за помещение на 2014 год получили: вологодская областная молодежная общественная организация «Вологодский поисковый отряд», вологодская областная общественная организация Центр адаптации и реабилитации инвалидов с отклонениями в развитии «Берег надежды», благотворительный фонд «Во имя добра» и вологодская областная общественная организация содействия возрождению и развитию культурно-исторических традиций русского народа «Исток». Льготу в виде снижения налоговой ставки до одного рубля на квадратный метр получило МУП «Спортивно-концертный комплекс «Спектр».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.