В Питере решили создать такой же парк, как в девятнадцатом веке


В Питере решили создать такой же парк, как в девятнадцатом веке.
В парк Санкт-Петербурга пригласили милых девочек, которые были одеты в старинные платья. Они играли роль дочерей императора. Самой главной задачей было проведение яркого праздника, который бы запомнился на долгое время. Все девушки, которые разгуливали по парку, играли роль дочерей императора Николая Первого.
Так как именно во время правления этого императора, этот парк стал самым главным местом, где отдыхала царская семья. Они проводили различные пикники и играли в игры. Уже в 1834 году на месте этого парка появилась учебно-тренировочная площадка. Например, брусья и турники, на которых дети с удовольствием поддерживают здоровья. Так же площадке существуют эквилибрирования, а также такая вещь, при которой дети, держась за канаты, смогут взлетать.
Еще сам император создал это все для того, чтобы дети могли развиваться и поддерживать здоровье. К примеру, его дети активно занимались ездой на лошадях, фехтованием и гимнастикой.
В наше время еще сохранились записи Августа Линдена. Именно он тренировал царских детей. Таким образом, специалисты нашего времени смогли создать такую же одежду и снаряд.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.