Выходные с пользой в Вологде

4 октября – субботник. Планируется убрать территории жилых массивов, дворов и шести площадок: Осановская роща, парк через Евковку, Ковыринский парк, парк ДКЖ, территория в районе Введенского кладбища и у ДК льнокомбината.
Генеральная уборка начнется в 9 утра. Весь инвентарь уже готов. Но это только первый субботник. Уборки будут проходить каждую неделю до конца октября.
«За каждым подразделением Центра по работе с населением закреплен определенный сотрудник. Мы поможем организовать взаимодействие с управляющими компаниями, поможем с инвентарем. Если жители не знают, где проходит субботник, то подскажем, куда и когда можно прийти», - рассказал заместитель директора Центра по работе с населением Владимир Мельников.
А в воскресение все смогут хорошо отдохнуть. Ведь 5 октября в 16.00 в  кинотеатре «Ленком» состоится вечер, посвященный жизни и творчеству Василия Шукшина.
Мероприятие приурочено к 40-летеней годовщине со дня смерти Василия Шукшина. Гости творческого вечера смогут узнать много нового о жизни великого актера, кинорежиссера и писателя, а также увидеть фильм «Калина горькая».
Также на встрече все желающие смогут ознакомиться с книгой вологодской журналистки Нины с тем же названием – «Калина горькая», в которой содержатся биографические сведения и старинные фотографии известного актера. Ведь она лично была с ним знакома.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.