Петербуржцы отблагодарят создателей мюзикла "Хор" танцами


Участниками флешмоба будут исполнены танцы под зажигательную музику Майкла Джексона, ABBA, Pink.
8 сентября главные площадки Петербурга «затанцуют». В етот день будет организован флешмоб танцевального характера. Он будет посвящен многосерийному мюзиклу "Хор" (Glee), который так популярен в Америке. Близко сорока человек соберутся на площадях города, чтобы под хиты известных исполнителей, которые уже вошли в историю музыки, станцевать. Прозвучат песни, которые стали хитами мировых исполнителей, таких как Майкл Джексон, Meat Loaf, Beyonce, ABBA, The Script, Pink. Организаторы акции сообщают о сложности и оригинальности хореографии, которую поставили молодые питерские танцоры. У них на счету уже зачислен успешный танцевальный флешмоб.
Со слов организаторов можно понять, что хореографическую солянку объединяют различные танцевальные стили - хип-хопа, джаз-франк, модерн, гоу-гоу, импровизация. Также предусматривают небольшую вокальную часть в исполнении начинающих артистов.
Подготовка к танцам на площадях продолжалась в течении двух месяцов.Упорные тренировки, потраченное время и силы, лежат в основе масштабного представления. Среди участников много таких, для которых етот флешмоб –старт в танцевальной карьере, они пришли на репетиции никогда не занимаясь ранее.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.