Стали известны подробности скандального убийства в Вологде


Конфликт, возникший между двумя женщинами во время застолья, привел к драке, вследствие которой одной из них были нанесены тяжкие телесные увечья, которые привели к ее смерти.
Сора вспыхнула в самый разгар празднования, и подогретые алкоголем девушки начали выяснять отношения, не стесняясь пускать в ход грубую силу. Примечательным есть то, что сейчас уже причину ссоры никто вспомнить не может.
Во время драки 26-летняя вологжанка нанесла своей 35-летней подруге целую серию ударов ногой в живот, вследствии чего у второй, более старшей и менее физически сильной женщины, произошел разрыв печени, от которого она вскоре и скончалась.
Тело мертвой женщины было выкинуто ее подругой в яму, находящуюся недалеко возле многоэтажного дома, в котором проходило застолье. Труп нашли спустя 3 дня.
Сейчас правоохранительные органы собирают все необходимые для дела материалы, и готовятся передавать его на рассмотрение в суд. Исходя из обстоятельств дела, можно только сделать вывод о том, что женщину совершившею убийство, ждет строгое и справедливое наказание.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.