Повышение акцизов на легальный алкоголь довело до увеличения суррогата вдвое


Производители водки и спиртных напитков в Вологде поддерживают просьбу, с которой обратились к Президенту России представители Союза производителей алкогольной продукции. Просьба заключается в том, чтобы заморозить акцизы на спирт на три года. Такие меры предложены Владимиру Путину в результате того, что с начала января спиртные акцизы поднялись мгновенно на тридцать три процента.
При таких условий, производителям этого вещества один литр этилового спирта стоит четыреста рублей. Соответственно, поднялась мгновенно в цене водка. В результате таких событий, получили убытки легальные производители алкоголя, поскольку люди покупают суррогат. Данные, которые дают социологические исследования, показывают, что за этот год в России снизился выпуск легального алкоголя до тридцати процентов.
Один из крупных производителей крепких алкогольных напитков в Вологодской области, поддержал предложение СПАП. Как говорят руководители больших Вологодских алкогольных заводов, через повышение цен на акцизы выпуск продукции уменьшился. При таких условиях, количество подделанной водки в 2013 год увеличилось почти вдвое.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.