ДТП в Вологде за прошлые выходные

В Вологде за выходные зафиксировано на дорогах несколько крупных ДТП. Семнадцатого августа на перекрестке проспекта Победы и улицы Мохова произошло ДТП с участием велосипедиста. Велосипедист – мужчина 35 лет. Как известно, он выехал на проезжую часть и внезапно свернул на другую, встречную полосу. Там он въехал в автомобиль «Опель Астра». Пострадал только велосипедист, который был виновным в этом инциденте. Мужчину доставили в городскую больницу.

На следующий день 18 августа на Ленинградской, 75 на пересечение с улицей Петина,  примерно в восемь часов вечера, столкнулся автобус ПАЗ, который принадлежит частному транспортному предприятию, с машиной «Шевроле Авео». За информацией, которую предоставили сотрудники ГИБДД, виноватым считают тридцатилетнего водителя иномарки, который не пропустил автобус, и он его задел. ПАЗ врезался в световую опору. К сожалению, пострадали ни в чем не виновные люди – две пассажирки автобуса получили травмы в этом ДТП.

Приблизительно, в это время, произошла еще одна авария. В одном микрорайоне 19 – летний водитель ВАЗ-2108, который проезжал нерегулируемый пешеходный переход, не пропустил ребенка на велосипеде, который ехал в то время по зебре. Мальчик 11 лет, в результате столкновения получил травмы и бил доставлен в травматологическое отделение.

 

 

В этот же день столкнулись «Волга» с «Опелем» и в результате чего пострадали две пассажирки «Волги».

 

 

За выходные в городе Вологде зарегистрировано сто ДТП. 

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.