«Меридиан» для школьников Вологды

 

Вологодские школьники могут подать заявку на обучение в детском морском центре «Меридиан». Принять участие в занятиях смогут вологжане не меньше семи лет и не старше 16. Направления, которые представлены для обучения в центре такие: «Военно-патриотическое», «Социально-педагогическое», «Художественно-эстетическое», и кроме этого «Физкультурно-спортивное».

Дмитрий Юшин, который является директором детского морского центра «Меридиан» отметил, что каждый год в среднем, в центр «Меридиан» проходят обучение приблизительно 420 детей Вологды. В этом году количество учеников будет, в первую очередь, зависеть от желания юных вологжан. Группы будут формироваться в зависимости от числа поступившихся заявок от школьников. Принимать заявления в «Меридиане» будут до 15 сентября.

Время обучения от года и до трех лет, это зависит от избранной программы. За это время на школьников ожидают интересные и увлекательные занятия. Школьников будут учить,  как вязать морские узлы, они будут изучать историю морского флота России, знакомиться со строением корабля. Школьники пойдут под парусом на яле с шестью веслами. Также детям будет предоставлена летняя практика на учебных суднах.

 

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.