Тема долгов и город на Неве


Долги - вечная тема, которая не обходит своей стороной практически никого, в том числе и город на Неве. Недавно стало известно о женщине- должнице, которая принесла в чемодане огромную сумму долга судебным исполнителям.
С начала этого года по Петербургу возбудили более десяти уголовных дел за незаконные действия в отношении арестованного имущества. Суд вынес один приговор за передачу машины должника другим людям.
За нынешние полгода дознаватели службы судебных приставов города к уголовной ответственности привлекли одиннадцать должников.
Одной женщиной- предпринимательницей, у которой ее машина «Фольксваген» была арестована. Причина- долг по бизнесу бывшему партнеру, авто было незаконно передано в пользование своим друзьям. Но когда им пользовались, было короткое замыкание, и автомобиль сгорел. Судом признана вина ответственного хранителя - женщины- должника.
Больше всего незаконных действий совершается по отношении. арестованным транспортным средствам – как подтверждение этого, статистика - восемь из одиннадцати уголовных дел возбудили за растрату машин.
Только по самому Петербургу было возбуждено в отношении предпринимателя 3 уголовных дела из-за сокрытия грузовиков, которые были арестованы по взысканию в пользу взыскателя.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.