Студентка ВоГТУ стала призёром международной конференции

Студентка ВоГТУ стала призёром международной конференции
Высокой оценки удостоена работа Екатерины Чурановой, студентки факультета экологии ВоГТУ, участницы научного кружка «Актуальные вопросы водоснабжения и водоотведения».
Вологодская студентка участвовала в V Международной научно-технической конференции «Научно-техническое творчество молодежи – путь к обществу, основанному на знаниях» в рамках XIII Всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи. Мероприятие проходило 27 июня в Москве на базе Всероссийского выставочного центра.
В ВоГТУ сообщили, что на 6-ти секциях конференции было заслушано более 200 докладов. Екатерина принимала участие в работе секции «Экологическая безопасность как ключевой фактор устойчивого развития» и выступила с докладом «Обеспечение экологической безопасности за счет интенсификации процессов очистки сточных вод». По итогам конференции ее научная работа признана одной из лучших, автор награждена дипломом III степени и памятной медалью.
Научный руководитель Екатерины Чурановой – Артем Кулаков, старший преподаватель кафедры. За активное участие в работе конференции и развитие научно-технического творчества молодежи дипломом награжден и Вологодский государственный технический университет. Говорится на сайте администрации города Вологда.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.