Вологодская городская Дума и «Союз пенсионеров России» подписали Соглашение о сотрудничестве


В рамках договора стороны будут взаимодействовать по вопросам реализации законных прав и интересов пенсионеров, проживающих на территории Вологды.
Одна из встреч, где председатели обеих структур обсудили вопрос о сотрудничестве, состоялась 9 апреля. А уже в конце апреля в городском Парламенте народные избранники встретились с активистами СПР. Пенсионеры тогда больше всего высказывали недовольства проблемами жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворов и детских площадок, капитального ремонта жилых домов и городских улиц. В течение двух часов депутаты отвечали на все вопросы пенсионеров.
«Встречи с представителями преклонного возраста очень важны, потому как ветераны и пенсионеры всегда объективны в оценке деятельности власти. Их позиция к вопросам благоустройства города, своих дворов, подъездов всегда неравнодушна, - отметил Игорь Степанов. - Их активности и ответственности не хватает более молодому поколению. Многие вопросы в городе решаются именно после обращений в Думу и Администрацию граждан старшего поколения».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.