Партия Алексея Навального намерена бороться за власть в Вологде


Между тем, вологодские политологи сомневаются в успехе «Народного альянса» на выборах, которые пройдут в Вологде в сентябре. По их словам, в регионе партии просто не на кого опереться в борьбе за власть.
«Посмотрите, кто их поддерживает в Вологде. Евгений Доможиров, чье имя уже стало синонимом слова «скандал». Он ведь сумел усидеть в Законодательном Собрании области меньше года, вылетев оттуда за уголовную судимость. Кто станет поддерживать такого кандидата на выборах Главы города? Да и соратники у него все как на подбор — Анатолий Грязнов, находящийся под следствием, судимый Денис Кубасов, который еще недавно рвался в Гордуму от КПРФ, а теперь внезапно стал либералом... Рейтинг вологодских оппозиционеров невелик даже по сравнению с их руководителями, которые и сами многие годы находятся на обочине федеральной политики», - пояснил свою точку зрения один из экспертов.

В то же время, как стало известно журналистам из собственных источников, поддержкой оппозиционного «Народного альянса» на выборах может постараться заручиться Александр Лукичев. Он не смог договориться со «Справедливой Россией» по вопросу финансирования своей избирательной кампании. По некоторым данным, несмотря на отказ однопартийцев, Лукичев намерен побороться за место Главы Вологды.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.