Троицкого пытали песнями Киркорова

На череповецком вокзале задержали Сергея Паука Троицкого, лидера группы "Коррозия металла".
Троицкий в последние время подкидывает один за одним любопытные сюжеты. Он уже участвовал в выборах мэра Химок, но на этом он не успокоился, даже наоборот. Теперь паук ведет борьбу за постглавой Жуковской. Его уже задерживали на этой недели, и даже лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде.
Во время его гастролей он был пойман полицией на вокзале в Череповце. Об этом он сразу же сообщил в социальных сетях. Он написал, что группу "Коррозия металла" арестовали в полном составе, а эго - жестоко били и, что самое ужасное, пытали песнями Филиппа Киркорова. Также он предположил, что это все из-за того, что он берет участие в выборах.
Но в полиции сообщают, что они никого не пытали. Просто вечером задержали двух подозрительных мужчин, которые очень сильно шумели и забрали их в участок. Когда оны узнали, кто это, то составили протокол и выписали штраф в размере ста рублей.
После такого не очень приятного случая группа села в поезд и уехала в Питер на концерт, но Троицкий все еще в злобе и грозиться пожаловаться Рашиду Нургалиеву, бывшему главе МВЛ.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.