В Дни открытых дверей налоговую службу посетили около 2000 жителей Вологды

Пятнадцатого- шестнадцатого марта прошли первые в этом году Дни открытых дверей в налоговой службе. А еще в декабре жители Вологды получили напоминания, что они должны вовремя сдавать декларации о своих доходах.
Данную операцию должны выполнить все, кто получил с имущества, что находилось в их собственности менее чем три года, какие-то доходы, или же если их имущество они получили в дар.
Для налогоплательщиков установили компьютеры, где оны имели возможность заполнить декларации в электронном виде. Если кто-то требовал помощи, то консультанты без проблем помогали заполнить декларацию. Также все гости могли познакомиться и с другими онлайн-сервисами, которые используют в Федеральной налоговой службе.
В 2012 году подобные дни открытых дверей в Вологде проводились три раза. Два раза были отведены для представления декларации о полученных доходах, а еще один - уплате налогов на имущество физическими лицами.
Налоговая служба планирует проводит такие Дни открытых дверей и в будущем, так как в Вологде пользуется популярностью такая форма работы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.