Скоро в Вологде пройдёт конкурс им. Семёна Дежнёва


Уже совсем скоро пройдёт конкурс имени землепроходца Дежнёва. К участи приглашаются все, кто является студентами дневного отделения московских вузов, которые родились в Вологде или же закончили здесь школу. Также среди аспирантов могут принимать участия те, кто в Вологодской области закончили вуз.

Цель данного конкурса - поддержать студентов и аспирантов с Вологды, которые приехали учится в Москву. Организаторами данного конкурса является Вологодское землячество в городе Москва.

Для того, чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету, что содержит все биографические данные. Также необходимо перечислить все свои достижение и выразить то, как ты относишься к Вологодской области.

Из всех заявок комиссия выберетСкоро в Вологде пройдёт конкурс им. Семёна Дежнёва только 20. Те участники и будут приглашены на собеседования в личной форме.

Для первокурсника готовится главной приз- планшетный компьютер. Также будут распределены премии от пяти до тридцати тысяч рублей. Размер премии будет завысить от места.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.