Руководитель областного Пенсионного Фонда скончался


Владимир Комаров, управляющий отделением Пенсионного Фонда России по Вологодской области, ушёл из жизни утром 9 февраля.
В пресс-службе Пенсионного фонда рассказали, что Владимир Валентинович скончался скоропостижно. Днем раньше руководитель Фонда проводил планерки, назначал планы по работе учреждения. Здоровье тогда мужчины было в норме, и ближайшая кончина его стала для всего коллектива и для семьи потрясением. Сейчас главное определить причину смерти Владимира Комарова, чем и занимаются врачи на данный момент.
Владимир Валентинович прекрасно руководил Фондом и исполнял все свои обязательства, коллектив его ценил и уважал. «Мог и по душам поговорить, и пожурить, если надо. Мы все глубоко скорбим» – так сказала Елена Волкова, руководитель пресс-службы областного ведомства.
Владимир Комаров был вторым управляющим Вологодского подразделения Пенсионного фонда. В 2012 году он отпраздновал 20 лет роботы в ведомстве, где пробыл со дня его основания. 4 апреля 2013 года Владимиру Валентинович должен был отметить 56 -летие. Когда и где можно попрощаться с Владимиром Комаровым пока обсуждается.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.