Всем желающим убрать город от снега выдают лопаты

Для борьбы с сильным снегопадом в Вологде подключили всю снегоуборочную технику и большое количество людей. Также не остались без дела и жители города. После рабочего дня взрослые и старшие дети расчищали дорожку от библиотеки к детскому саду.
Активисты ТОСа «Центральный» также вышли на уборку дворов. По улице Ветошника 99 и 99 а они очистили места под парковку автомобилей. Кроме них там также работала большегрузная техника. Жители убирали снег на местах парковки, а трактор – снег на самой дороге. Компания «Коммунальщик» поставляла весь инвентарь для тех, кто желал помочь убрать город.
Ольга Порошина, председатель ТОСа «Центральный», утверждает, что такое взаимодействия пойдет только на пользу. Она зазывает людей входить на улицу и помогать очищать дворы города от снега. Также она информирует, что могут приходить на помочь и те, кто не имеет инвентаря, так как его обязательно выделят.
Такие проблемы можно решить только совместными усилиями. В этом деле главное иметь желание. Представители управляющей компании готовы предоставить лопаты всем желающим.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.