Маленькие лыжники соревнуются в Вологде

Стадион «Локомотив» принимает сегодня 300 маленьких лыжников нашего города. Кроме профессиональных спортсменов участие принимали и любители. Ребята соревнуются в разных возрастных группах: первая – это школьники 11-ти , 12-ти лет, а вторая – младшего возраста.
Александр Лебедев, главный судья соревнований рассказал, что эти соревнования – это отборочный тур к областным соревнованиям «Кубок малыша», что пройдут в Вологде через две недели. Юные спортсмены соревнуются на разных дистанциях, есть дорожки в один, два и три километра.
Ребятам на трасе помогали тренерские советы. Качеством трассы участники также остались удовлетворены. В течение двух дней будут длится данные соревнования. На победителей ждут медали. а также почетные грамоты. Кроме того, после победи ребята должны будут начинать подготовку к следующим соревнованиям.
Еще одно лыжное мероприятие ждут вологжан этого месяца. На стадионе «Локомотив» на старт выйдут около 4000 лыжников разных возрастов. Это мероприятия состоится в рамках «Лыжной России» - всероссийских соревнований
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.