У детских садах Вологды не хватает мест. Проблема решалась в Общественной приёмной Главы Города.


Встреча с вологжанами длилась несколько часов. В протяжении нее больше десяти семей обратились к Николаю Колыгину, Начальник Управления образования Вологды, с просьбой решит их проблему, что касается нехватки мест в детских садах.
Николай Колыгин рассказал, что в приёмной зал люди приносят свои документы, где он имеет возможность с ними ознакомиться. После обсуждения ми стараемся помочь людям. Место может предоставляться, а может и нет, это решается после обращения по имеющейся базе.
Городским властям сейчас требуется решить проблему очередей в детские сады. Над этим они активно работают. Обещают, что на улице Текстильщиков в конце весны будет сдан детский сад на 300 мест. Также к детском саду в селе Молочное планируется завершить строительство пристройки на 100 мест. В садах на Станкозаводе и других районах города будут расширены группы.
Если это будет выполнено, то еще больше детей смогут посещать детские сады, где они безопасно и полезно будут проводить время, пока их родители на работе.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.