В Череповце не хватает воспитателей

В детских садах Череповецкого района Вологодской области не хватает воспитателей, поваров и уборщиц. Также не достает музыкальных воспитателей и сотрудников медицинской службы детского сада. Мэр Череповецкого района Вологодской области поднял вопрос о этой проблеме на одной из встреч Вологодского правительства, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Череповецкого района Вологодской области.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, в настоящее время в садах Вологодской области вакантно около трехсот пятидесяти мест.
Среди прочих вопросов, которые обсуждались на заседании правительства Череповецкого района Вологодской области, были вопросы об открытии бесплатных секций и кружкой. Стоит отметить, что в Череповецкой области вакантен вопрос о местах в детских садах. Многим маленьким детям не хватает места в детских садах, расположенный неподалеку. В настоящее время эта проблема решается.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.