Наши в городе на проекте "Нерехта в субъективе"

Вологжане стали участниками четвертого фотопленэра в рамках международного проекта "Нерехта в субъективе". Мероприятие проходило в Международном молодежном центре "Земля. Планета. Люди" города Нерехты с 17 по 19 декабря. В нём приняли участие вологодские фотографы Вадим Шекун, Алексей Тихомиров, Олег Кормашов, видеограф Илья Иванов.

"Пленэр – очень интересная практика, которую мы думаем взять на вооружение и себе. Здорово, когда творческие люди из других городов приезжают в новое место и оставляют здесь «незамыленные» впечатления от своего пребывания, в виде фотографий, видео, картин или, к примеру, журналистских статей. Было бы интересно реализовать что-то подобное и на базе нашего Молодёжного центра "Гор.com 35" в Вологде. Также в рамках пленэра мы обменялись опытом с нашими коллегами, посмотрели, как работает не государственный Молодёжный центр", – рассказал руководитель творческой лаборатории Молодёжного центра "Гор.com 35" Вадим Шекун.

Фотографии вологжан, сделанные в Нерехте, а также фотоработы участников остальных пленэров международного проекта "Нерехта в субъективе" жители областного центра смогут увидеть в МЦ "Гор.com 35" в начале 2013 года. Здесь будут представлены 50 лучших работ участников проекта.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.