"Сказка сказок" открывается на родине Деда Мороза

Сказочная лабаратория, а именно конкурс различных театральных, хореографических и вокальных коллективов, в том числе и непрофессиональных, пройдет на вотчине у Деда Мороза в Великом Устюге. Она продлится с 4 по 8 декабря. Участниками конкурса станут театралы из городов Южноуральска и Нового Оскола, театральная студия "Фантазеры" из Перми, красноярский школьный театр "Дети", а также театр "Оранжевые двери" из г.Набережные Челны и другие.

Как отмечают организаторы конкурса, Центр развития и поддержки социально-культурных инициатив "Территория АРТ", главное, к чему должны привлечь внимание этим конкурсом, это к сказке. Вспомнить лучшие сказочные сюжеты и тем самым укрепить и дружбу разных городов.

Конкурс проводится в преддверии Нового года, что очень символично, поэтому во время мероприятия будет царить особенная праздничная атмосфера. "Определятся лучшие талантливые коллективы и исполнители, мастер-классы и практическая работа в лаборатории сказок помогут повысить художественный и исполнительский уровень мастерства создателей сказочных образов", - отмечают организаторы.

Немаловажно и то, что все конкурсанты получат подробный анализ своих работ. И если жюри обнаружит какие-то неточности, то актеры смогут их исправить еще до начала конкурса. Победителям сказочной лаборатории будут присвоены звания лауреатов или дипломантов Всероссийского конкурса-лаборатории "Сказка сказок".
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.