Впервые за 20 лет в Никольском районе появились на свет тройняшки

1 сентября случилось приятное событие для этого района. Алексей и Дина Сорокины стали счастливыми родителями Ксюши, Паши и Наташи и без устали принимают поздравления.

На этот раз к молодой семье в деревню Кожаево отправилась целая делегация. Это представители районной и сельской администрации, ЗАГСа, Управления Пенсионного фонда. Гости поздравили многодетных супругов, вручили подарки — микроволновку, большую упаковку памперсов, всякую всячину для малышей. Главным же подарком, без сомнения, стал сертификат на материнский капитал. А это на сегодняшний день свыше 387 тысяч рублей в помощь молодой семье от государства.

Эти деньги Сорокиным будут очень кстати. И у Дины, и у Алексея - по две дочки от первых браков. Так что сейчас, с рождением тройни, "семеро по лавкам" - это про них. В трехкомнатной квартире дружному семейству давно уже стало тесно. И шумно, как это бывает с тройняшками. Один малыш проснется - разбудит всех. Поэтому бабушки и дедушки организовали на дому круглосуточное дежурство. О том, что ждут тройняшек, Сорокины узнали заранее, на УЗИ. Сначала решили, что сломался аппарат. Потом еще долго новость осознавали. И, наконец, очень обрадовались.

А Ксюша, Паша и Наташа растут на глазах. Хорошо кушают и спят, ведь сейчас это их "главная работа". Тем временем многодетный отец строит новый просторный дом. Куда направить материнский капитал - Сорокины давно определились.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.