До 300 тысяч рублей смогут получить молодые предприниматели государственной поддержки собственного проекта

Защитив публично свой проект, молодые люди имеют большие шансы воплотить свои идеи в жизнь. Открыть студию арт-терапии, фотоцентр, реализовать 3D панораму с историей предметов, которую можно будет использовать везде, где угодно - идеи разные и все заслуживают внимания.

Роман Новиков автор проекта 3D панорама рассказал, что кликнув на предмет в 3D изображении можно будет прочитать его историю или вид в другое время года. Идеи у будущих предпринимателей появились давно, не хватало знаний, как оформить проект и правильно его преподнести. На форуме "Ты - предприниматель" в сентябре многие молодые люди смогли составить грамотный бизнес-план и теперь принять участие в конкурсе. Это следующий шаг на пути к реализации своего проекта.

Важным условием для получения гранта является рекомендация от комиссии. В этот раз поддержку от властей получили три человека. Их проекты показались самыми актуальными и интересными для Вологды. Те, кто не успел подать заявку или оформить бизнес-план смогут сделать это в любое время. "Приходите, приносите, пишите свои бизнес-планы, приводите своих друзей. Через контакт, можно писать, звонить. Доступ к власти полностью открыт", – говорит Константин Задумкин, начальник Департамента стратегического планирования и инвестиционной политики.

Одобрение комиссии получено, следующий этап – это областной конкурс, где и можно будет выиграть грант. С рекомендациями будущим предпринимателям шансы его получить возрастают. Идея Романа Новикова тоже получила одобрение комиссии. И первый объект, который автор идеи хочет показать в формате 3D - Музей кружева.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.