В Вологодской области произошло ДТП

Двое жителей Вологодской области пострадали из-за пьяного водителя. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера на одной из Федеральных трасс, расположенных в Вологодской области, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов по Вологодской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью дорожной полиции Вологодской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, тридцатого июля, в половину шестого вечера.
Двадцати шести-летний местный житель, управляя своим авто-транспортным средством иностранного производства "Фольцваген Гольф" совершил наезд на двух жителей Вологодской области. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Управляя своим авто, он решил совершить обгон, но не рассчитал траекторию и произошло столкновение с автомобилем со встречной полосы. В результате два человека пострадали.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.