Третьего июля будет закрыт выезд из Вологды

Третьего июля ограничивается движение из Вологды. Выезд в сторону Череповца будет полностью закрыт, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службах, которые будут заниматься ремонтом данного участка дорожного полотна. Речь идет о дорожном полотне, которое проходит через деревню Ватланово и направляется в сторону Ананьино.
Проезд на этом участке дорожной магистрали будет закрыт во вторник, третьего июля. Время ограничения движения по этому участку авто-транспортной магистрали с десяти часов утра до шестнадцати часов дня. Будут проводиться специальные строительно-ремонтные работы.
Как рассказали нашему корреспонденту в службе по работе с общественностью данной организации, движение будет совершаться по объездной дороге, которая проходит через близлежащие населенные пункты и огибают столицу Вологодской области вокруг.
Ремонтные бригады прибудут на место ремонта за час до начала работ. Администрация Вологды предупреждает всех водителей и просит заранее спланировать свой маршрут.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.