Известный по всей России долгострой Вологды планируют сдать к сентябрю

Известный по всей России долгострой Вологды планируется сдать к началу осени. По планам правительства, торжественное открытие детского медицинского учреждения состоится в период с августа по сентябрь, сообщает корреспондент интернет-издания «Вологда-пресс», ссылаясь на губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. На погашение задолженности по кредиту власти Вологды планируют потратить более 685 миллионов рублей.
В сообщении правительства Вологодской области речь идет о новом корпусе онкодиспансера в Вологде, о завершении строительства детской больница, а также о возведении универсального современного спортивного комплекса на улицы Конева. Олег Кувшинников надеется, что в период с августа по сентябрь пройдут торжественные открытия этих много значимых для Вологодской области объектов.
Помимо этого, в планах правительства Вологодской области потратить 600 миллионов рублей на окончательное завершение строительства социально-значимы для Вологды объектов. Администрация Вологды планирует внести поправки в бюджет.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.