Порядка 70% квартир жителей Вологды к сентябрю будут оснащены водяными счетчиками

Водяные счетчики будут установлены практически в 70 процентах домов города Вологды. Это процесс должен быть выполнен к началу школьного учебного сезона. Об этом сообщил заместитель департамент городского хозяйства. В настоящее время порядка у 55-ти процентов жителей Вологды установлены водяные счетчики, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в пресс-службе администрации комитета по хозяйству Вологодской области.
"Монтирование водяного счетчика в квартире - это времязатрачивающий и трудоемкий процесс", - комментирует Соколов Евгений.
Заместитель председателя Комитета по городскому хозяйству также заявил, что заставить устанавливать водяные счетчики горожан принудительно, они не в праве. В настоящее время глава Вологодской области заявил, что сейчас проходит акция, которая предлагает пятнадцати процентную скидку.
Стоит отметить, что со слов одного из председателей городского хозяйства ясно, что установка счетчика на воду, в среднем, составит три тысячи рублей.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.