В День России в Вологодской области пройдет гала-концерт

В День России в Вологодской области пройдет гала-концерт. Торжественные мероприятия пройдут в Череповце на площади Милютина и начнутся в 14:00. Концерт продлится два часа и окончится в 16:00, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в пресс-службе администрации Череповца.
В торжественном мероприятии примут участие различные танцевальные и музыкальные коллективы. Балет "Хобби", государственный ансамбль "Гостья", ансамбль танца "Северные зори", и, это ещё не полный список всех участников мероприятия, которое пройдет в День России. На торжественном праздновании Дня России выступят спортивные коллективы, которые представляют местные спортивные комплексы. Тяжелоатлеты и силачи порадуют публику увлекательным зрелищем. Также у фонтана в парке будет работать "Клуб гармонистов", который заинтересует музыкантов.
Стоит отметить, что во время праздничного выступления будут организованы различные конкурсные и развлекательные мероприятия, который удовлетворят всех прихоти госте праздника.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.