Вводятся ограничения по движению в День защиты детей

В Вологде, в День защиты детей, вводятся ограничения на передвижение авто-транспорта. Ограничения станут следствием праздничных мероприятий, которые будут проводиться в это праздничный день, сообщает корреспондент "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в правительстве Вологодской области.
Проезд транспорта полностью ограничат с 10:00 до 15:00. Улицы у площади Революции будут перекрыты сотрудниками правоохранительных органов. Также движение будет закрыто по Советскому проспекту от Предтеченской до Марии Ульяновой и по улице Лермонтов от Ленина до Пушкинской.
Однако, власти предусмотрели, что делать с потоком автомобилистов. На пересечении Пушкинской улицы и Советского проспекта будет организована стояночная территория. В этом месте все автомобилисты смогут оставить свои авто-транспортные средства с 07:00 до 15:00. Парковка будет организована абсолютно бесплатно.
Напоминаем, что завтра в Вологде состоятся мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Основные празднования начнут на площади Революции в 11 утра.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.