Болельщики футбольной команды "Шексна" митинговали в Череповце

Болельщики футбольной команды города Череповца устроили митинг в защиту интересов своей команды, сообщает "Вологда-пресс", ссылаясь на очевидцев происходящего. Череповецкие болельщики выступили на защиту своей команды "Шексна". Поводом послужило заявление местных властей, что в городе останется всего одна профессиональная футбольная команда. Какая именно - станет известно позже.
Около 30 фанатов футбольного клуба специально приехали в Вологду для организации митинга в защиту своего футбольного клуба. Данное мероприятие болельщики планировали ещё с декабря прошлого года. Каждому пришедшему выдавались специальные распечатки с планами на будущее и с планами развития футбольного клуба. По словам одного из активных болельщиков футбольного клуба, глава региона заявил что команда будет расформирована. Болельщик "Шексны" надеется, что митинги в защиту команды помогут спасти клуб от расформирования.
По информации местно спорткомитета в череповецкой команде уже несколько лет не играют воспитанники местных спортивных школ.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.