Сотрудники прокуратуры проверят деятельность дорожных служб в Череповце.

Прокуратура проверит как исполняют свои обязанности череповецкие дорожные службы. В течение установленного срока дорожники должны будут представить отчеты о проделанной работе, сообщает «Вологда-пресс» со ссылкой на прокуратуру города Череповца.
Со слов заместителя прокурора, который поведал информации о проверке нашему корреспонденту, Александра Журавлева ясно, что ни о каких результатах проверки пока речь идти и не может.
Прокуратура запросила сведения о дорогах, на которых был произведен ремонт, рассказал Журавлев. Однако, данные от дорожников пока не поступили. В зависимости от того какие данные получит прокурор, будет решаться проводить расследование или нет. По его мнению ожидание может продлиться до 3-4 рабочих недель.
По некоторой информации, мэрия города собирается расторгнуть контракт с работниками дорожных служб. К продолжению содержания дорог в городе привлекут или новых подрядчиков, либо старых, но уже на других условия работы. Руководители города планируют прописать жесткие санкции и требования, а также штрафы за неверно выполняемую работу.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.