Школьный базар развернётся в Вологде


В эту пятницу, 19 августа, на Кремлёвской площади откроется ярмарка «Школьный базар», на которой свои товары представят порядка 40 предприятий из разных областей страны.
Как сообщили в пресс-центре городской администрации, на выставке можно будет приобрести школьную форму, канцтовары, учебные пособия и другие товары, необходимые для подготовки к новому учебному году.
Школы раннего развития, детские студии и спортивные секции проведут для ребят увлекательные мастер-классы. Дети и их родители также смогут принять участие различных конкурсах и играх на школьную тематику.
«На площадках языковых студий ребята смогут выбрать, какой иностранный язык изучать в школе. Будут развернуты площадки спортивных секций, танцевальных, творческих, компьютерных и развивающих студий. Юные посетители выставки смогут выбрать понравившийся им кружок и записаться на занятия»», – сообщил начальник отдела содействия развитию торговли, общественного питания и бытового обслуживания городского Департамента экономического развития Александр Шумилов.
В день открытия ярмарка будет работать с 10 до 18 часов, а в субботу и воскресенье до 16:00.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.