Лучшие вологодские лесорубы поедут на чемпионат «Лесоруб XXI века»


С 24 по 27 августа в Архангельской области пройдёт Чемпионат России «Лесоруб XXI века», который станет уже вторым по счёту. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе правительства Вологодской области.
Крупные холдинговые компании Вологодчины уже начали готовить операторов лесозаготовительных машин к предстоящим соревнованиям. Более того, уже сформирована команда, которая будет представлять наш регион на всероссийском чемпионате.
Участники будут бороться за победу в следующих номинациях: «Лучший машинист форвардера», «Лучший машинист харвестера», «Лучший оператор гидроманипулятора» и «Лучший машинист фронтального погрузчика». Победители в личном первенстве получат очень хорошие призы: за первое место – внедорожник LADA XRAY, за второе – квадроцикл STELS, а за третье – снегоход «БУРАН».
Кстати, гости чемпионата смогут увидеть самые последние модели лесозаготовительной техники. Так, на соревнованиях представят современные машины от передовых мировых и российских производителей, таких как: Volvo, Komatsu, КАМАЗ, Scania, Man, Mercedes и «Подъёмные машины».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.